17 марта 2020

Совместный проект Ассоциации «Росспецмаш» и Общественного телевидения России охватывает всё больше заводов

Производство асфальтосмесительных установок в России обсудили в эфире ОТР при участии руководства Ассоциации «Росспецмаш» 17 марта.

 

Гостями в студии телеканала стали заместитель директора Ассоциации «Роспецмаш» Вячеслав Пронин и директор представительства «Колокшанского агрегатного завода» Алексей Мельников.

Посмотреть эфир

В 2018 году Общественное телевидение России (ОТР) совместно с Ассоциацией «Росспецмаш» запустили совместный проект, направленный на информирование широкой аудитории о деятельности российских заводов специализированного машиностроения.

Съемочная группа телеканала посещает отечественные предприятия по выпуску специализированной техники для подготовки репортажей о производстве. Репортажи выходят в эфире рубрики «Промышленная политика» (ведущая – Марина Калинина) программы «Отражение».

В рамках проекта уже вышли эфиры с заводами, которые представляют сельскохозяйственное, пищевое, прицепное и строительно-дорожное машиностроение.

Заводы, желающие принять участие в проекте, могут направить заявку в произвольной форме по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.