10 октября 2022

Форум «Пищевое машиностроение 2022» пройдет в Москве

В рамках выставки «Агропродмаш-2022» 12 октября состоится VI Форум «Пищевое машиностроение 2022» – «Российское пищевое машиностроение в новой реальности. Что и как менять?», организованный Ассоциацией «Росспецмаш», Минпромторгом России, АО «ЭКСПОЦЕНТР».

 

За шесть лет форум зарекомендовал себя как главное событие отрасли, а также как площадка для конструктивного диалога между представителями бизнеса и органов власти.

Машиностроители, потребители пищевого оборудования, представители профильных органов государственной власти обсудят предварительные итоги развития предприятий пищевого машиностроения России в 2022 году, импортозамещение, возможности российских компаний по обслуживанию импортного пищевого оборудования, производство и локализацию комплектующих, развитие экспорта и меры господдержки.

Среди спикеров пленарного заседания форума руководство Ассоциации «Росспецмаш», департамента сельскохозяйственного, пищевого и строительно-дорожного машиностроения Минпромторга России, ведущих заводов по производству оборудования для пищевой продукции.

Также в рамках мероприятия пройдет сессия-диалог: «Система мер государственной поддержки машиностроительных предприятий в текущей обстановке».

Форум состоится 12 октября 2022 г. в 13:00 в ЦВК «Экспоцентр» по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., д. 14, павильон № 8, Конференц-зал.

Для бесплатного участия в форуме необходимо заполнить регистрационную форму на сайте pm.rosspetsmash.ru.

Аккредитация СМИ: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.