11 декабря 2023

Российские производители прицепной техники подведут итоги года в Москве на отраслевой конференции

14 декабря 2023 года в 11:00 в ЦВК «Экспоцентр» («Мраморный зал») Ассоциация «Росспецмаш» проводит очную конференцию, посвящённую итогам развития отечественного прицепного машиностроения в 2023 году.

 

На конференции планируется обсудить вопросы развития отрасли с участием отечественных игроков рынка, потребителей их продукции, представителей органов государственной власти, экспертов и СМИ.

Отечественное прицепное машиностроение в последние годы демонстрирует высокие темпы роста производства. Российские заводы занимают доминирующее положение на внутреннем рынке. Предприятия добились текущих успехов благодаря своевременным и эффективным мерам государственной поддержки, принятыми правительством Российской Федерации.

Одним из главных решений, направленных на выравнивание условий конкуренции с иностранными компаниями, стало введение утилизационного сбора.

Не менее важной мерой поддержки для предприятий является предоставляемая потребителям возможность приобретения отечественной прицепной техники на условиях льготного лизинга в рамках постановления правительства Российской Федерации № 811.

Реализация программ государственной поддержки станет одной из основных тем конференции.

В ходе мероприятия компании также проведут презентации текущих и планируемых инвестиционных проектов. 

Аккредитация СМИ

Для участия в конференции просьба прислать на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. следующую информацию:

ФИО представителя, должность, название СМИ и номер телефона/адрес электронной почты.