13 марта 2023

Пресс-конференция, посвященная Московскому экономическому форуму

15 марта в 13:00 в Международном мультимедийном пресс-центре "Россия сегодня" состоится пресс-конференция, посвященная проведению VII Московского экономического форума "Новый мир. Новая индустриализация" 4-5 апреля.

 

К участию приглашены:

- председатель Московского экономического форума, президент ассоциации "Росспецмаш" Константин БАБКИН;

- академик РАН Роберт НИГМАТУЛИН;

- генеральный директор ОАО "Череповецкий литейно-механический завод" Владимир БОГЛАЕВ.

В рамках мероприятия будут обозначены ключевые вызовы, связанные с экономическим ростом, и представлены основные тезисы стратегии развития производства несырьевых товаров. Спикеры выступят с заявлением от имени участников МЭФ-2023, которое станет основой для итогового документа форума по решению комплексных задач экономического, технологического и социального развития.

Аккредитация на мероприятия: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Вход только для представителей СМИ при предъявлении паспорта и действительного редакционного удостоверения, подтверждающего принадлежность журналиста к СМИ, от которого он аккредитован. ММПЦ "Россия сегодня" оставляет за собой право отказа в аккредитации без объяснения причин.

Наш адрес: Москва, Зубовский бульвар, дом 4

Источник: РИА Новости